Гран-При России 2019. Продажа билетов идет полным ходом.

Поделиться

SochiAvtodromTicket.jpg

Продавать билеты на следующее мероприятие во время проведения текущего, всегда было хорошим маркетинговым ходом. Неважно о чем идет речь, театральные гастроли или промышленная ярмарка. Коснулась эта традиция и автоспортивных соревнований. В частности купить билеты на российский Гран-При 2019 Formula 1, можно было еще во время прошлогоднего этапа в Сочи. 
И как уверяет нас глава «Росгонок» - интерес к новому сочинскому этапу достаточно велик не только среди соотечественников, но и среди иностранных граждан. Об этом можно судить по количеству уже проданных билетов.

«Конкретных цифр пока озвучивать не буду, что бы не сглазить, но мы очень довольны тем как идут продажи. Решение начать билетные продажи за год до этапа было абсолютно правильным. Мы решили пойти по примеру зарубежных коллег и продали значительное количество билетов ещё во время Гран-При 2018 года. Правда, пришлось слегка подкорректировать ценовую политику. Да и в принципе мы всегда рады обратной связи от конечных покупателей, это позволяет улучшать наш сервис.
Хочется отметить, Гран-При 2018 года показал, что выбор в пользу «фестивального» режима был правильным. Поэтому будем развиваться именно в этом направлении, ориентируясь не только на отдельных фанатов автоспорта, но и на семейный сегмент» -  озвучил свои мысли Алексей Титов.