«MotorSport Expo 2019» открывается в ближайшие дни в Москве.

Поделиться

motorsportexpo2019.jpg

Площадка Экспоцентра принимает у себя, уже третий по счету, слет фанатов автомотоспортивных соревнований, да и просто любителей колесной техники. Естественно помимо ценителей скорости и мощных моторов, мероприятие посетят известные пилоты, их команды и промоутеры соревнований.

Из заявленных «вкусностей» можно отметить презентации машин от SMP Racing и SMP RDRC.
В первом случае это машина для формата WEC, на которой борются за призовые места и славу Виталий Петров, Сергей Сироткин и Михаил Алешин.
Вторая машина, это тысячесильный драгстер-монстр, который обязательно покажет, на что он способен и рев его двигателя будет слышен далеко за пределами московского Экспоцентра.
Так же можно будет понаблюдать за гонкой дистанционно управляемых машин. Поучаствовать в аукционе легендарных вещей знаменитых пилотов.
Отдельно стоит отметить, что на выставку приедет «дакарский» КАМАЗ и привезет с собой свою команду, с которой можно будет пообщаться вживую.

Экспоцентр будет открыт для всех заинтересовавшихся в эту субботу и воскресенье. Билеты можно будет приобрести, как в самом Экспоцентре, так и заранее на официальном сайте выставочной плащадки.