На одном конце деревни упали, на другом сказали «Будь здоров».

Поделиться

RanchoRossi.jpg

Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла всего-то один раз, но по-видимому очень громко. Чемпионы всегда в центре пристального внимания журналистов, но конфуз австралийца заметили не только они. Валентино Росси пригласил неудачливого наездника к себе на ранчо, где собирается преподать ему пару уроков джигитовки на супербайках.

Помимо того, что Росси чемпион в серии MotoGP с солидным стажем, также он владелец огромного ранчо в Италии.
И если вы думаете, что там выращиваются оливки и виноград, то вы ошибаетесь. Ранчо Валентино Росси больше известно тем, что на его территории комфортно разместилась база для подготовки к молодежным соревнованиям VR46 Riders Academy. Помимо ангаров и учебных корпусов не стоит забывать и о наличии почти двухмильной тренировочной трассы.

Сам Росси  прокомментировал свое предложение так: - «Старина Льюbс всегда был большим фанатом мотогонок, вообще не понимаю, что он делает в Формуле. Мы много общаемся и он говорит, что относиться с огромным уважением к мотогонщикам. Мол мы самые рисковые парни и все такое. Но я так не считаю. Просто мы делаем то, что нам нравится. Хэмилтон рано или поздно приедет ко мне на ранчо и я покажу ему, что не так страшен черт как его малюют».