Rainforest Challenge как много звуков в этом слове. Осторожно видео!

Поделиться

RFC.jpg

Уж кому кому, а нам – жителям необъятной шестой части суши, точно не привыкать покорять «время пространство и простор». Но делать все это можно разными способами. Вы можете выбрать железную дорогу. Интересные попутчики, на каждой новой станции – новая этикетка на бутылке пива, и новые собеседники. История длинною в жизнь под стук колес.
Долго?
А как насчет самолета. Быстро, мощно и красивые женщины приносят вам воду или чай.
А как насчет жесткого сиденья, неудобного шлема, холода и кубометров грязной воды захлестывающей вас по горло?

Малазийская Rainforest Challenge считается одной из тяжелейших гонок. Гонка, которая испытывает на прочность не только машину, но и человека. Неудивительно, что представители нашей страны заинтересовались этим состязанием почти с момента его основания.

Впервые экипаж под триколором появился на гонке еще в 2004 году, но к сожалению УАЗ Владислава Быстрова сошел с дистанции еще в первые дни. Первые призовые места российские гонщики стали стабильно получать лишь с 2011 года. С тех пор Rainforest Challenge приобрел огромное количество фанатов и последователей в наше стране.

Ну а мы предлагаем вам посмотреть видео с соревнования ProX Rainforest Challange и оценить хладнокровие Екатерины Карениной, оказавшейся не в самой приятной ситуации.