Red Bull Racing. Не дня без праздника.

Поделиться

redbull.png

Знаменитая гоночная команда начинает потихоньку разгонятся к новогодним и рождественским праздникам. На днях «Красные быки» провели несколько праздничных мероприятий особо ничему не посвященных. И если отвальная Даниэля Риккардо все-таки повод серьезный, то тематическая вечеринка в стиле 80-х была проведена без причины.

Риккардо, Хорнер и Ньюи вырядились в костюмы киногероев известных кинофильмов 80-х годов прошлого века.
В частности Кристиан Хорнер облачился в Марти Макфлая, а Эдриан Ньюи примерил на себя роль сумасшедшего ученого Дока Брауна из культовой трилогии «Назад в будущее». После чего, парочка разогнала знаменитый Delorean до скорости в 88 миль в час - именно столько было нужно в кинофильме, чтобы совершить временной скачок. 

delorian.jpg

Риккардо выбрал образ Маверика – киногероя из фильма «Top Gun», на который впоследствии сняли широко известную в России пародию «Горячие головы».

Несколькими днями ранее Даниель официально простился со своей командой, что тоже стало причиной небольшого праздника, хоть и с легким оттенком грусти. 

Rikkardo1.jpg

Последний день австралийца в Red Bull начался с гонок на велосипедах по офису команды в компании Ферстаппена, а в окончании проводов, отбывающему гонщику подарили мотоцикл KTM 350 SXF и хором спели песню Spice Girls – «GoodBye»

Rikkardo3.jpg