Сотрудница обвинившая Хорнера раскритиковала Red Bull

Поделиться

Скандал вокруг главы команды Red Bull в Формуле 1 Кристиана Хорнера не утихает, хотя формально расследование и оправдало топ-менеджера, но в итоге в дни Гран При Бахрейна всплыл компромат, который вновь привлёк внимание к ситуации. Руководитель чемпионского коллектива был близок к полному оправданию, поскольку его обвинительницу отстранили от работы. Но она не удовлетворена тем, что случилось.

«Она невероятно разочарована тем, как всё прошло, тем более, что она все сделала по правилам. Она высказала свои опасения в частном порядке и сделала всё правильно, но чувствует себя очень разочарованной компанией. Они отстранили её, хотя она старательно и правильно следовала надлежащей процедуре в таких случаях. Но, несмотря на всё это, её отстранили от работы, которую она любит, и от вид спорта, в котором она высоко ценится.

Она отмечает отсутствие поддержки, и она очень разочарована обращением с ней со стороны своего работодателя. Посмотрите, что произошло. Она жаловалась, что якобы было проведено прозрачное независимое расследование, Хорнер был оправдан, а затем её отстранили. Она считает, что нужно задавать вопросы по поводу расследования Red Bull, прозрачность процесса принесёт уверенность в том, что происходит. Кому в Red Bull было поручено установить факты? Кто в Red Bull имел доступ ко всем конфиденциальным материалам, которые использовались?

Кто в Red Bull принимает все эти решения и кто в Red Bull прилагает усилия, чтобы установить источник этих утечек? Она просто не может смириться с тем фактом, что подала жалобу и была отстранена – всё, чего она хочет, это прозрачность в процессе расследования. Она получила много сообщений поддержки от друзей, семьи и людей в Формуле 1, и она остаётся сильно и уважает весь процесс. Несмотря на это, у неё есть вопросы, которые необходимо задать Red Bull», — приводит Daily Mail слова друга сотрудницы, которая обвинила Кристиана Хорнера.

 

Читайте еще больше новостей в нашем Телеграм канале

Источник