В семье пилотов серии Supercars пополнение. Знакомитесь Эбби Итон.

Поделиться

abbiiton.jpg

С каждым годом автомотоспорт становится более «женственным». Не в плане манер конечно же, а просто в нем начинает участвовать все больше представительниц прекрасного пола. Употреблять по отношению к ним выражение «слабый пол» уже как то не вяжется язык, да это и не политкорректно.

А в нашем случае серия Super 2 пополнилась еще одним женским лицом. Это Эбби Итон английская гонщица, больше известная тем ,что длительное время принимала участие   в шоу The Grand Tour. Так же за ее плечами английский кубок Mazda MX-5, участие в серии Гран Туризмо и  победа в серии Blancpain GT класс Am.

На данный момент Эбби готовится к тестам, но пока  ловко уходит от вопроса за какую же команду и когда, она начнет выступать.

 «Два моих менеджера, в свое время, просто собаку съели на серии Supercars, поэтому неудивительно, что они уговорили меня поучаствовать в этом всем. Мы решали различные моменты и готовились почти год, и сейчас я готова пройти тесты для того, чтобы выступить в серии уже в следующем году. Но где это все будет происходить, и в составе какой команды – большущий секрет. Возможно, я немного суеверна, но я не хочу раскрывать этой информации до окончания тестовых заездов» - поделилась своими мыслями Эбби.