Все ставки сделаны, Господа!

Поделиться

allbeatsoff.png

Руководство Формулы 1 решило подбавить азарта поклонникам серии. Чейз Кэрри, как исполнительный директор заявил, что категорически поддерживает систему приема ставок на результаты гонок. И что самое важное – ставки могут приниматься не до, а уже по ходу гонки.

Буквально еще вчера компания Interregional Sports Group, специализирующаяся на маркетинге в сфере спортивных состязаний и сборе аналитики для крупных букмекерских контор, заключила договор с Ф1, и вот уже руководство серии говорит, что «все идет по плану». Конечно, все прикрывается заботой об удовольствии фанатов, но при этом никто не забывает такого слова, как монетизация. Как не трудно догадаться в данном случае будут монетизироваться страсти и эмоции заядлых поклонников.

«Чего скрывать, все любят делать ставки, в особенности болельщики. Там где спорт – там всегда азарт. Просто смотреть, как одна машина обгоняет другую уже скучно. Другое дело, когда вместе с пилотом болида может выиграть или проиграть любой желающий. Это сопричастность. Это вовлечение. Вводя систему принятия ставок, мы планируем привлечь больше поклонников и инвесторов в наш вид спорта» - прокомментировал нововведение Чейз Кэрри.