Выставка Autosport International начнется с презентации чемпионата ралли сезона 2019.

Поделиться

AutosportInternational.jpg

В субботу 12 января 2019 года в Бирмингеме откроется выставка Autosport International. Это событие традиционно привлекает множество команд WRC, где они могут пообщаться, и поделится своими впечатлениями от прошлого сезона и озвучить планы на будущий. Напомним, что первый этап сезона 2019 пройдет в Монте-Карло.

Презентация, с которой начнется мероприятие, помимо общей информации будет включать и показ машин, которые будут участвовать в ралли в 2019 году. Причем будут представлены машины не только WRC серии, но и  WRC 2, а так же машины молодежной серии по ралли.

Слово главному редактору Autosport Кевину Тернеру: - «Сказать, что я рад будущему мероприятию – значит не сказать ничего. Мой восторг так же подогревают те отзывы, которые мы получили по итогам выставки 2018 года, от наших болельщиков, команд и пилотов.
В этом году мы планируем провести это мероприятие еще более масштабно и   интереснее. Болельщики и посетители выставки получат уникальный шанс вживую пообщаться со своими кумирами и увидеть машины, на которых они будут выступать в следующем году. Обязательно ждем всех неравнодушных к миру автогонок в январе, здесь, у нас в Бирмингеме».

Напоминаем, что вы так же можете стать участником этого незабываемого действа, просто приобретя билет на www.autosportinternational.com. Билеты доступны к продаже уже сейчас.