Знай наших! Болей за наших!

Поделиться

dakar2019PeruPromo2.jpg

Напомним состав «сборной» российской команды, которая будет защищать честь нашей страны на «Дакар 2019»

По правилам хорошего тона, девушек принято пропускать вперед, поэтому первой в списке у нас Анастасия Нифонтова – отчаянная мотогонщица и просто красивая девушка.  Напомним, что Анастасии, помимо того, что маршрут 41-го «Дакара» один из самых сложных, предстоит сражаться с пустыней без помощи технической команды. Но мы нисколько не сомневаемся в ее мастерстве и навыках управления мотоциклом, поэтому просто пожелаем ей удачи!

Nifontova.jpg

Вторым номером в списке российских искателей приключений идет Сергей Карякин. В этом году гонщик решил изменить привычному для себя квадроциклу и выступить в классе багги. Сергея нисколько не пугает перуанский маршрут, его главные опасения связаны с сильной конкуренцией со стороны других участников в этом классе. Обязательно скрестим пальцы и за него.

karyakin.jpg

Класс внедорожников от России в этом году представляет экипаж  Владимира Васильева и  Константина Жильцова. Пожелаем же и их Toyota Hilux выдержать  все испытания, которые встретятся на пути. В выдержке Владимира и Константина сомневаться не приходится.

VasilievJilcov.jpg

И замыкает наш список легендарные и непобедимые «КАМАЗ-Мастер». В этом году будет особенно интересно наблюдать за перипетиями покорения маршрута командой из Набережных челнов, так как экипажи поедут на машинах с разной АКПП. Впервые два наших  грузовика будут побеждать пески на автоматической коробке передач. Причем именно на эти экипажи делает победную ставку руководство команды.  И хоть «КАМАЗ-Мастер» неоднократно доказала свое превосходство, все таки будем волноваться и за них. Тем более наши соседи из республики Беларусь так же решили бросить вызов южноамериканскому бездорожью. В этом году конкурентами «КАМАЗ-Мастер» будет и команда "МАЗ-СПОРТавто".

kamazmaster2019.jpg